MAXIMILIEN LOUIS FIOT (1886-1953)

Lot 282
Estimation :
1000 - 1200 EUR
L'albatros Bronze à patine foncée, signé sur la terrasse et cachet de fondeur Susse Frères Paris. H_37 cm L_62 cm P_26 cm
Mes ordres d'achat