ARMAN (1928-2005)

Lot 61
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Well dressed II, 2004 Sculpture en bronze à patine verte ornée de porte-manteaux. Signé en bas au centre. D'une édition à 30 exemplaires. H_161 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat