Trois paires de bracelets de cheville khalkhal,... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés

Lot 122
Estimation :
700 - 900 EUR
Trois paires de bracelets de cheville khalkhal, Est du Maroc. Argent moulé et ciselé; deux paires à décor de rosettes, et une paire ornée de petites étoiles. P: 946 g
Mes ordres d'achat