Deux paires de bracelets de cheville khalkhal... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés

Lot 123
Estimation :
700 - 1000 EUR
Deux paires de bracelets de cheville khalkhal maures et une paire de bracelet de l'Est du Maroc en argent moulé et ciselé. Une paire à décor de composition géométrique sur le carré central, une paire à décor de girlandes de fleurs, et une paire à décor rapporté de mains et poissons. P: 788 g
Mes ordres d'achat