ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE ABEL GRIMMER

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Intérieur d' église avec le Christ et les pharisiens. Toile, ancien panneau transposé (usures). H_100 cm L_149,5 cm
Mes ordres d'achat