ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE HENDRICK VAN BALEN

Lot 8
Estimation :
3500 - 4500 EUR
La danse des putti Panneau contrecollé sur un panneau parqueté. Dans un cadre en bois sculpté doré, à décor en relief et ajouré, d'amours, coquilles et feuillages (travail italien ancien). H_19 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat