JACOB DE WIT (AMSTERDAM 1695-1754)

Lot 24
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Allégorie du Nouveau testament Toile chantournée. Signé et daté en bas à doite JWitt /1720 (usures). H_108 cm L_68 cm
Mes ordres d'achat