ECOLE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE GÉRARD DE LAIRESSE

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Allégorie du printemps. Huile sur toile. H_210 cm L_168 cm
Mes ordres d'achat