BENOÎT DENEUFBOURG

Lot 430
Estimation :
500 - 800 EUR
BENOÎT DENEUFBOURG
Prototype Lampe à poser à abat jour et piétement fait d'une feuille d'acier plié laqué blanc. Signé et daté avril 2007. H_38 cm Exposition : Milan 2007.
Mes ordres d'achat