LOT COMPOSÉ DE QUATRE BALSAMAIRES, trois... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LOT COMPOSÉ DE QUATRE BALSAMAIRES, trois à panse tronconique, l'un à panse sphérique et à long col, et d'un FLACON à panse cylindrique. (5 objets). Verre incolore et vert clair. Irisations, petits éclats. Méditerranée Orientale, Époque Romaine, Ier-IIIe siècle. H_de 10 cm à 12 cm
Mes ordres d'achat