BALSAMAIRE à panse fusiforme surmontée d'une... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
BALSAMAIRE à panse fusiforme surmontée d'une lèvre ourlée et ornée d'un décor marbré bleu et blanc. Verre bleu et blanc. Petite restauration à la lèvre. Méditerranée Orientale, Époque Romaine, Ier siècle. H_7,2 cm
Mes ordres d'achat