Deux bols à anses, en terre cuite à décor... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Deux bols à anses, en terre cuite à décor peint en brun de motifs géométriques. Afrique du Nord, art berbère, XXe siècle. Haut.: 9,5 et 8 cm ; diam.: 13 et 12,5 cm.
Mes ordres d'achat