Légumier à bord festonné en porcelaine rose... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Légumier à bord festonné en porcelaine rose et blanche, orné de bouquets polychromes. Bouton de préhension doré en forme de fleurs. Europe pour l'Orient, début XXe siècle. Haut.: 10 cm; diam.: 17 cm
Mes ordres d'achat