Petit bougeoir et vase en argent ciselé de... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit bougeoir et vase en argent ciselé de motifs floraux et de fleurons. Le premier à large base octogonale, le second évasé en corolle. Avec poinçons sur la base. Iran, deb. XXe siècle. Haut.: 10 cm et diam.: 11 cm; vase: 14 cm
Mes ordres d'achat