Claude LALANNE

Lot 56
Estimation :
700 - 1000 EUR
Claude LALANNE
Broche sculpture «Pomme Bouche». Bronze, patine verte noire. Signée Lalanne A-B Paris. H_4 cm L_4 cm
Mes ordres d'achat