Dix sept couteaux à fruits à manches de nacre... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Dix sept couteaux à fruits à manches de nacre et monogrammés dans un écusson, les lames, les bouts et les viroles en vermeil. Paris, 1819-1838. Orfèvre: LESUEUR. Dans leur écrin en cuir vert
Mes ordres d'achat