Cuiller à sucre en argent, modèle filets... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Cuiller à sucre en argent, modèle filets violons coquilles. Paris, XVIIIe siècle (seul le poinçon de Jurande est distinct). Maître Orfèvre: Claude François GAUCHER. Poids: 98 g
Mes ordres d'achat