Plat rond demi-creux en argent à bords filets... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés

Lot 89
Estimation :
700 - 900 EUR
Plat rond demi-creux en argent à bords filets contours, monogrammé (réparations). Paris, 1782. Maître Orfèvre: FCB sans différent et non répertorié dans l'ouvrage de H. NOCQ. Poids: 883 g. D_31,3 cm
Mes ordres d'achat