Paul HUET (1803-1869)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paul HUET (1803-1869)
La petite anse, effet Matinal, Normandie 1823 Aquarelle. Porte en bas à gauche le cachet Paul Huet (Lugt n°1268) Annoté au revers La petite anse, effet Matinal, Normandie 1823 H_11,5 cm L_11,5 cm Provenance: Collection Perret-Carnot
Mes ordres d'achat