RENÉ PAUL HUET (NICE 1844-1928)

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait d'Auguste Préault sur son lit de mort Paire de dessins. Crayon noir et rehauts de blanc sur papier bleu Un titré, signé et daté en bas à droite Auguste Preault / le samedi 11 Janvier 1879, R. Paul Huet l'autre titré et daté en bas à droite Auguste Preault / le samedi 11 Janvier 1879. H_30,5 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat