Lot de deux dessins EMILE BOILVIN (METZ 1815-PARIS 1899)

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
L'Amour et Vénus Aquarelle. D_36 cm On y joint une reproduction d’Emile Boilvin Portrait d’Alice René Paul Huet. Fusain. Signé en bas à droite. H_52 cm L_35 cm les deux
Mes ordres d'achat