AXEL JOHANNES SALTO (1889-1961) Danemark

Lot 164
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Coupe fruit Grès émaillé Édition Royal Copenhague Signée Vers 1940 H_10 cm D_16 cm
Mes ordres d'achat