PLAT au ballon. Fabrique de l'Artois ou Dresves.... - Lot 263 - Pierre Bergé & Associés

Lot 263
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
PLAT au ballon. Fabrique de l'Artois ou Dresves. Fin du XVIIIème siècle. 31,5 cm de diamètre. Ballon très stylisé avec deux personnages dans la nacelle agitant des drapeaux. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat