ELLEN VON UNWERTH (NÉE EN 1954)

Lot 108
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Untitled, Paris, 2010 Tirage argentique. Edition 1/3. Signée, datée et numérotée au dos. H_120 cm L_180 cm Provenance: galerie Kamel Mennour, Paris.
Mes ordres d'achat