Robert MAPPLETHORPE (1946-1989)

Lot 116
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 59 000EUR
Fleur de Pavot, 1988 Tirage argentique. Signé et daté en bas à droite. Numéroté à 10 exemplaires en bas à gauche. Signé et daté au dos. H_52 cm L_50 cm (à vue) Provenance: - Robert Miller Gallery, New York - Acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat