ANNELIES STRBA (NÉ EN 1947)

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ANNELIES STRBA (NÉ EN 1947)
AN 46, New York, 2001 C-print. Signé, daté, numéroté et titré au dos. Edition à 6 exemplaires. H_51 cm L_72 cm Provenance: Galerie André Simoens, Knokke Provenance: Galerie André Simoens, Knokke.
Mes ordres d'achat