Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942)

Lot 130
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Homme allongé, Napoli 1998 Pierre noire sérigraphiée. Signée datée et dédicacée en bas à droite. H_90 cm L_195 cm
Mes ordres d'achat