JULES DIDIER (1831-1892)

Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 220EUR
JULES DIDIER (1831-1892)
Chasse à courre Toile. Signée en bas à gauche. H_63 cm L_99 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat