CHAUMET

Lot 103
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHAUMET
Montre de dame en or jaune 18K, cadran ovale, fond satiné doré, index batons, bracelet en anneaux ovales d'or jaune, mouvement mécanique. Numérotée 459464 370464 445A. L_21 cm Poids brut: 89,6 g
Mes ordres d'achat