CONSOLE de forme rectangulaire en bois doré... - Lot 252 - Pierre Bergé & Associés

Lot 252
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 674EUR
CONSOLE de forme rectangulaire en bois doré mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, mascarons, rosaces et mufles de lion. Elle repose sur des pieds en gaine cannelés et agrémentés de feuillage. Travail italien du XIXe siècle (éclats, usures). Dessus de marbre brèche marron. H_91 cm L_93 cm P_48,5 cm
Mes ordres d'achat