CHEVET en placage de bois de rose et bois... - Lot 261 - Pierre Bergé & Associés

Lot 261
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
CHEVET en placage de bois de rose et bois de rapport, marqueté de filets. Il présente une tirette, ouvre à deux tiroirs, l'un en façade, l'autre latéral, et repose sur des pieds en gaine réunis par une tablette. Travail provincial du XIXe siècle (restaurations). H_7,5 cm L_44 cm P_33 cm
Mes ordres d'achat