CONSOLE de forme rectangulaire en bois relaqué... - Lot 279 - Pierre Bergé & Associés

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
CONSOLE de forme rectangulaire en bois relaqué crème mouluré et sculpté de canaux et de triglyphes. Elle repose sur des pieds gaines ornés de larges cannelures rudentées. Travail italien dans le goût néoclassique. Dessus de marbre brèche. H_76 cm L_115 cm P_63,5 cm
Mes ordres d'achat