ALAIN DELORME (NÉ EN 1979)

Lot 174
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ALAIN DELORME (NÉ EN 1979)
Hanna, Little dolls series, 2004-2006 Chromogenic - cprint Signé, daté, titré et numéroté sur 3 exemplaires au dos H_74 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat