BRAM BOGART (1921-2012)

Lot 219
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
BRAM BOGART (1921-2012)
Sans titre, 1989 Gouache Signée et datée en bas à droite Numérotée 56/99 en bas à gauche H_70 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat