Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Raoul UBAC (1910-1985)
Empreinte d'ardoise gravée à l'encre sur papier Signée et datée 1977 Épreuve d'artiste H_70 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat