SUZANNE RAMIE / MADOURA (1907-1975)

Lot 100
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Pièce unique Importante sculpture «Forme» Grès émaillé Réalisée pour les éditions Madoura Signée Vers 1970 H_92 cm L_47 cm P_37 cm
Mes ordres d'achat