TOURNIER (Michel)

Lot 373
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
TOURNIER (Michel)
Ensemble de 3 éditions originales, en service de presse, avec envois autographes signés de l'auteur à Régine Deforges.. Les Météores. Paris, Gallimard, 1975. In-8 broché. Feuillet d'annonce et bandeau conservés.. Le Vent Paraclet. Paris, Gallimard, 1977. In-8 broché.. Le Coq de bruyère. Paris, Gallimard, 1978. In-8 broché.
Mes ordres d'achat