Suite de trois colliers: le premier en or... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés
Suite de trois colliers: le premier en or 18K orné d'un médaillon ovale et d'une croix papillon sertie de pierres blanches, une chaîne giletière en fonte de Berlin agrémentée d'un médaillon, un collier en perles de pâte de verre facettées, petit fermoir en or jaune 18K. Poids brut de l'or: 5,5 g
Informations sur la vente - Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Conditions de vente - Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.