ÉCOLE FRANÇAISE OU FLAMANDE DU XIXE SIÈCLE

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Marché dans une rue d'un village du nord Aquarelle sur papier. H_260 mm L_200 mm Il porte une signature en bas à gauche: Hubert. Provenance: collection de Madame M.
Mes ordres d'achat