ÉCOLE FRANÇAISE de la première moitié du XVIIe siècle

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Portrait de Madame Guillemette de Mandres debout Toile (restaurations). H_222 cm L_118 cm Une longue inscription en bas est dédiée au sujet de ce tableau: Portrait de Guillemette de Mandres Fille de Guillaume de Mandres Chevalier de Saint George et d?Anne de Senailly, épouse d'Ambroise II de Précipiano Chevalier Baron de Soye, Cuse, Lambrey, Nans...
Mes ordres d'achat