ÉCOLE FLAMANDE OU FRANÇAISE VERS 1800

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Une fête à la campagne Toile (restaurations). H_64 cm L_97 cm Provenance: collection de Madame M.
Mes ordres d'achat