Portrait de Nathalie Paley. Vers 1935
Grand tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé à l'encre rouge en bas à gauche sur l'image par le photographe. Avec un Ex-Dono, en russe, signé de Nathalie
Paley à Serge Lifar.
H_350 mm L_275 mm
Voir note du lot 39
photographies,livres anciens et modernes
Conditions de vente - Livres Anciens et Modernes - Photographies Anciennes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.