Madame D'ora

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Madame D'ora
Lady Mendl. Vers 1940
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé au verso avec long envoi autographe de la photographe à Serge Lifar.
H_138 mm L_130 mm
Mes ordres d'achat