SEEBERGER

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
SEEBERGER
Yvette Chauviré. 1945
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique avec long envoi autographe signé à Serge Lifar.
Cachet sec du photographe.
H_235 mm L_170 mm
Mes ordres d'achat