Portrait de Serge et Léonid Lifar. 1944
Tirage de l'époque sur papier gélatinoargentique.
Cachet du photographe en bas à droite. Envoi autographe signé des deux frères Lifar à Lycette (Darsonval), situé et daté «Paris Janvier 1944».
H_272 mm L_202 mm
photographies,livres anciens et modernes
Conditions de vente - Livres Anciens et Modernes - Photographies Anciennes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.