Guido Gambone (1909-1969)

Lot 52
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Guido Gambone (1909-1969)
Plateau à décor stylisé Grès émaillé Réalisé par Guido Gambone Signé Vers 1960 L_20 cm P_20 cm
Mes ordres d'achat