Guido Gambone (1909-1969)

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Guido Gambone (1909-1969)
Plateau à décor stylisé Grès émaillé Réalisé par Guido Gambone Signé Vers 1960 L_21 cm P_13 cm
Mes ordres d'achat