Guido Gambone (1909-1969)

Lot 59
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Guido Gambone (1909-1969)
Lampe de table modèle «La Rinascente» Grès émaillée Réalisé par Guido Gambone Signé Vers 1950 H_53 cm
Mes ordres d'achat