VIC GENTILS (1919-1997)

Lot 38
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 194EUR
VIC GENTILS (1919-1997)
Tabu, 1954 Encre gratée sur papier. Signé et daté à gauche. H_86 cm L_66 cm Exposition: Vic Gentils - Wilfredo Lam, Kunsthalle, Bâle, 1966
Mes ordres d'achat