DANIEL FAUVILLE (1953)

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
DANIEL FAUVILLE (1953)
Batisse, 2009 Triptyque composé de trois huiles sur toile. Signé et daté au revers. H_40 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat